Сегодня утром мы с сестрой ездили в центр по делам. В итоге оказалось чуть прохладнее чем я ожидала, но не так сильно, и я не замерзла в кардигане.

Как вы уже помните, я надевала этот кардиган из Zara с этим ремнем, но я решила повториться и добавить новых аксессуаров.
А еще я вчера покрасилась, теперь у меня темно-коричневый цвет, почти черный.
![IMG_3125[1] IMG_3125[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_skU8wVxx6lE_fMVq32qh9jF1gS9blTw0h0tkYPWkBB3ceZ0VB2_17eUUJTRO6IKKy1GZvNl396otQ01086TOfOx1piCEyLsSFI3iu5-8ZwDPXtKBGkmFyfQCcEeX8UU5h_oPS_3OGK9prYgz_y=s0-d)
![IMG_3132[1] IMG_3132[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_uEFxhbRXo5CX5XfJMBJ5kRbtZWNAMIy8nCdRRmc-rbWO-bfnhMkikBPKed4K5vLGNTGUDDm_SKnUTDTfZiVozebq-hku7kGmN0SLIXu71XkXeqbwNUT1PNvKlE1d681ZZMq3BKf-Q6ckU89QXO=s0-d)
А ходили мы в тату-салон, пока Аня терпела боль, я фотала интерьер и себя.
А сейчас несмотря на то, что на улице собирается дождь, мы пойдем с Аней прогуляемся по парку, вечером обязательно напишу ответы на ваши вопросы.
Больше постов на morozovamarie.livejournal.com
Как вы уже помните, я надевала этот кардиган из Zara с этим ремнем, но я решила повториться и добавить новых аксессуаров.
А еще я вчера покрасилась, теперь у меня темно-коричневый цвет, почти черный.
А ходили мы в тату-салон, пока Аня терпела боль, я фотала интерьер и себя.
А сейчас несмотря на то, что на улице собирается дождь, мы пойдем с Аней прогуляемся по парку, вечером обязательно напишу ответы на ваши вопросы.
Больше постов на morozovamarie.livejournal.com









Комментариев нет:
Отправить комментарий