Сегодня утром мы с сестрой ездили в центр по делам. В итоге оказалось чуть прохладнее чем я ожидала, но не так сильно, и я не замерзла в кардигане.

Как вы уже помните, я надевала этот кардиган из Zara с этим ремнем, но я решила повториться и добавить новых аксессуаров.
А еще я вчера покрасилась, теперь у меня темно-коричневый цвет, почти черный.
![IMG_3125[1] IMG_3125[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_v95vZ2Z-30CJFz6gFBQ2PWOInv6YJjEwqs0lnB8tU5HopG_nhkXXNVfoDFdjHFYPDOklmInayfWt5wEJYEY-Z_CzvxRBJMIsuXXq5j1gjwx3pNnXWjnzMJ4xV6csLk1HO6fKD_Nd1h1KXyOLtH=s0-d)
![IMG_3132[1] IMG_3132[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_uqgpAN_AEELLTGVsH7XB0ssakX3NhyDHVP1hjjbMGBASXk3pmc33-PQRjxFbjdqw3SbKajOZ-ZVQyvuq9cVnQ2_SE0ePjXl0A3QoILbAnxd4NMsTZaYEJfiMK2UpdsQ_xw2jxjrMhR0bW8vf28=s0-d)
А ходили мы в тату-салон, пока Аня терпела боль, я фотала интерьер и себя.
А сейчас несмотря на то, что на улице собирается дождь, мы пойдем с Аней прогуляемся по парку, вечером обязательно напишу ответы на ваши вопросы.
Больше постов на morozovamarie.livejournal.com
Как вы уже помните, я надевала этот кардиган из Zara с этим ремнем, но я решила повториться и добавить новых аксессуаров.
А еще я вчера покрасилась, теперь у меня темно-коричневый цвет, почти черный.
А ходили мы в тату-салон, пока Аня терпела боль, я фотала интерьер и себя.
А сейчас несмотря на то, что на улице собирается дождь, мы пойдем с Аней прогуляемся по парку, вечером обязательно напишу ответы на ваши вопросы.
Больше постов на morozovamarie.livejournal.com









Комментариев нет:
Отправить комментарий